Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Mysłowice CmentarzMysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
554 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
649 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
7
819 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
924
1024
11
1239 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
1429 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1609
1729
18
1909
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
5
659 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
7
8
924
10
11
1239 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
14
1549
16
17
1804
19
20
21
22
23
0
1
2
3